nejazz

Prediksi Bola Akurat Moldova Vs San Marino 13 Oktober 2018

Prediksi Bola Akurat Moldova Vs San Marino 13 Oktober 2018, Prediksi Parlay Moldova Vs San Marino, Prediksi Moldova Vs San Marino, Prediksi Bola Moldova Vs San Marino, Prediksi Pertandingan Moldova Vs San Marino, Prediksi Jitu Moldova Vs San Marino, Pur-Puran Moldova Vs San Marino.

Prediksi Bola Akurat Moldova Vs San Marino 13 Oktober 2018

Pertandingan UEFA Nations League antara Moldova melawan San Marino akan diselenggarakan pada hari Sabtu tanggal 13 Oktober mendatang. Mereka akan bertanding di Stadionul Zimbru pukul 01:45 WIB. Pertandingan UEFA Nations League kali ini akan diramaikan oleh Moldova Vs San Marino. Mereka adalah tim yang sama tangguhnya.

Mereka akan selalu berusaha dengan keras agar dapat memenangkan pertandingan yang akan mereka jalani. Dukungan supporter dan pemain yang tangguh dan prima menjadi andalan setiap tim. Oleh karena itu, mereka menyiapkan squad yang tangguh agar dapat berlaga dengan baik nanti.

Sebagai tim tuan rumah, Moldova akan selalu berusaha untuk mendapatkan gol-gol yang banyak dan tentunya memenangkan setiap pertandingan yang mereka jalani. Begitu pula dengan tim tamu, San Marino. Tentunya mereka juga akan bertanding dengan sungguh-sungguh dengan membawa nama tim mereka. Mereka tentu tidak ingin diremehkan dan ingin mendapatkan gelar sebagai tim yang patut disegani di lapangan.

Berikut ini kami berikan head to head kedua tim, statistik 5 pertandingan terakhir yang pernah dilakukan, prediksi susunan pemain dari kedua tim dan prediksi skor yang akan didapatkan oleh kedua tim.

Head To Head Moldova Vs San Marino

Mon 20/03/17 FRI San Marino 0 – 2 Moldova
Fri 11/10/13 WQE Moldova 3 – 0 San Marino
Wed 17/10/12 WQE San Marino 0 – 2 Moldova
Wed 12/10/11 ECQ Moldova 4 – 0 San Marino
Wed 13/10/10 ECQ San Marino 0 – 2 Moldova

5 Pertandingan Terakhir Moldova

Tue 27/02/18 FRI Saudi Arabia 3 – 0 Moldova
Wed 28/03/18 FRI Côte d’Ivoire 2 – 1 Moldova
Mon 04/06/18 FRI Armenia 0 – 0 Moldova
Sun 09/09/18 UNL Luxembourg 4 – 0 Moldova
Wed 12/09/18 UNL Moldova 0 – 0 Belarus

5 Pertandingan Terakhir San Marino

Mon 04/09/17 WQE Azerbaijan 5 – 1 San Marino
Fri 06/10/17 WQE San Marino 0 – 8 Norway
Mon 09/10/17 WQE Czech Republic 5 – 0 San Marino
Sat 08/09/18 UNL Belarus 5 – 0 San Marino
Wed 12/09/18 UNL San Marino 0 – 3 Luxembourg

Prediksi Pemain Moldova Vs San Marino

Moldova : Namaşco, A. Epureanu, V. Posmac, P. Racu, I. Jardan, A. Gaţcan, A. Antoniuc, A. Ioniţă, A. Cojocari, A. Boiciuc, A. Dedov

San Marino : Simoncini, J. Biordi, F. Vitaioli, D. Simoncini, Alex Della Valle, E. Golinucci, A. Hirsch, A. Gasperoni, N. Angelini, M. Palazzi, M. Vitaioli

 

Prediksi Moldova Vs San Marino

Moldova 2 : 0 San Marino